Marie-Antoinette d'Autriche, reine de France... - Lot 261 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Marie-Antoinette d'Autriche, reine de France et de Navarre, 1774, empreinte du grand sceau de la chancellerie de la reine en plomb d'après Lorthior. 122 mm France, XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat