Lot 262
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

Vainqueur de la Bastille, 14 juillet 1789, lot de deux: un losange des Gardes françaises en métal doré, ruban tricolore (36,5 x 26,5 mm); une médaille de l'association des Vainqueurs de la Bastille en bronze patiné uniface, ruban aux couleurs de la Ville de Paris (54 x 39,5 mm).
Refrappe. TTB à SUP
Mes ordres d'achat