Lot 266
800 - 1 000 EUR
Résultat : 2 300 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Premier Empire, Aigle d'argent du premier type en argent et émail, les centres en or en deux parties, l'Empereur à la petite tête, anneau lisse (éclats, centres refixés), ruban décoloré. Forte patine.
39 x 34 mm
France, Premier Empire. TB
Mes ordres d'achat