Lot 273
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, bijou d'officier en or et émail (éclats de surface au revers et à la couronne), poinçon tête de bélier, anneau cannelé, ruban à bouffette.
63 x 42 mm, poids brut: 21 g
France, 1819-1830. TB à TTB
Mes ordres d'achat