Ordre de la Légion d'honneur, Restauration,... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, bijou d'officier en or et émail (éclats de surface au revers et à la couronne), poinçon tête de bélier, anneau cannelé, ruban à bouffette. 63 x 42 mm, poids brut: 21 g France, 1819-1830. TB à TTB
Mes ordres d'achat