Lot 274
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, réduction d'une étoile d'officier en or et émail, poinçon tête de bélier, anneau cannelé, (pommettes faussées, éclats), ruban simple.
33 x 19 mm, poids brut: 4,4 g
France, 1819-1830. B à TB
Mes ordres d'achat