Lot 275
80 - 120 EUR
Résultat : 140 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Restauration, étoile de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats), les centres bombés, anneau cannelé, poinçon tête de lièvre, ruban décoloré.
67 x 44 mm
France, 1819-1830. TTB à SUP
Mes ordres d'achat