Lot 277
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats notamment au feuillage), anneau cannelé, poinçon tête de lièvre, ruban postérieur.
64 x 44 mm
France, 1830-1838. TTB à SUP
Mes ordres d'achat