Ordre de la Légion d'honneur, Monarchie de... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ordre de la Légion d'honneur, Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats à une pointe), anneau cannelé, poinçon tête de sanglier, long ruban d'époque partiellement décoloré. 66 x 45 mm France, 1838-1848. TTB à SUP
Mes ordres d'achat