Lot 278
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Monarchie de Juillet, étoile de chevalier en argent, or et émail (infimes éclats à une pointe), anneau cannelé, poinçon tête de sanglier, long ruban d'époque partiellement décoloré.
66 x 45 mm
France, 1838-1848. TTB à SUP
Mes ordres d'achat