Lot 282
80 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, Présidence, étoile de chevalier en argent, or et émail (une pommette légèrement faussée), l'Empereur lauré à gauche ceint de la légende abrégée, anneau lisse, poinçon tête de sanglier, long ruban décoloré.
71 x 45 mm
France, 1851. TTB
Mes ordres d'achat