Ordre de la Légion d'honneur, Présidence,... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Ordre de la Légion d'honneur, Présidence, étoile de chevalier en argent, or et émail (une pommette légèrement faussée), l'Empereur lauré à gauche ceint de la légende abrégée, anneau lisse, poinçon tête de sanglier, long ruban décoloré. 71 x 45 mm France, 1851. TTB
Mes ordres d'achat