Lot 289.bis
150 - 200 EUR
Résultat : 250 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, IIIe République, étoile d'officier en or et émail, poinçon tête d'aigle (cheveux, éclats au revers), sans ruban.
59 x 40 mm, poids brut: 18 g
France, fin du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat