Ordre de la Légion d'honneur, lot de deux... - Lot 294 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre de la Légion d'honneur, lot de deux étoiles de chevalier, modèle de luxe à filets: une IIIe République en argent, les centres en or en trois parties (61 x 42 mm); une Ve République en argent, les centres en vermeil en trois parties, les feuillages en haut-relief, poinçon au crabe (64 x 42,5mm), rubans. TTB
Mes ordres d'achat