Lot 294
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Ordre de la Légion d'honneur, lot de deux étoiles de chevalier, modèle de luxe à filets: une IIIe République en argent, les centres en or en trois parties (61 x 42 mm); une Ve République en argent, les centres en vermeil en trois parties, les feuillages en haut-relief, poinçon au crabe
(64 x 42,5mm), rubans. TTB
Mes ordres d'achat