Médaille de Sainte-Hélène, lot de quatre:... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Médaille de Sainte-Hélène, lot de quatre: deux tailles ordonnances en bronze patiné avec ruban, deux demi-tailles, une en bronze doré avec ruban mixte Légion d'honneur et Sainte-Hélène, une en bronze patiné (31 x 19 mm). Joint une réduction de commandeur de la Couronne de fer en métal doré uniface, fonte postérieure. France, Second Empire. TB à TTB
Mes ordres d'achat