Médaille de Sainte-Hélène en bronze patiné... - Lot 298 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Médaille de Sainte-Hélène en bronze patiné avec ruban, présentée encadrée avec un brevet attribué à «Poulin, Jean, ancien garde principal du génie», matriculé n°1.772 et signé Duc de Plaisance (griffe). France, Second Empire. TTB
Mes ordres d'achat