Lot 304
400 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Insigne d'une société de vétérans non identifiée figurant une aigle en argent fondu tenant une couronne de laurier chargée d'un «N» en laiton, le revers gravé de l'attribution «GISSAC J.B M.D.L 4E RGT HUSSARDS», ruban rouge liseré noir.
27 x 25,5 mm
France, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat