Deux insignes d'une société de vétérans non... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Deux insignes d'une société de vétérans non identifiée, ou de comités bonapartistes, en métal doré estampé, cousus sur des cocardes de ruban violet liseré blanc et jaune, à franges dorées et argentées (40 x 35 mm). France, seconde moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat