Décoration du Lys, créée en 1814, grand lys... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Décoration du Lys, créée en 1814, grand lys en argent fleuronné, orné du profil de Louis XVIII, ruban non conforme. 43 x 18 mm France, Restauration. TTB
Mes ordres d'achat