Lot 308
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

Décoration du Lys, créée en 1814, grand lys en argent fleuronné, orné du profil de Louis XVIII, ruban non conforme.
43 x 18 mm
France, Restauration. TTB
Mes ordres d'achat