Décoration du Lys, lot de deux lys couronnés:... - Lot 308 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 308.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 500EUR
Décoration du Lys, lot de deux lys couronnés: un à bordure perlée, anneau lisse, ruban aux couleurs de la garde nationale de la Gironde (29 x 13 mm); un uni, poinçon au faisceau de licteur, ruban blanc (21 x 8 mm). France, 1814-1830 TTB
Mes ordres d'achat