Lot 311.bis
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

États Romains, médaille commémorative du Siège de Rome 1849, en bronze patiné, signée N. C., ruban d'origine cousu usé.
31,5 mm
Rome, 1849. TTB
Mes ordres d'achat