États Romains, médaille commémorative du... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
États Romains, médaille commémorative du Siège de Rome 1849, en bronze patiné, signée N. C., ruban d'origine cousu usé. 31,5 mm Rome, 1849. TTB
Mes ordres d'achat