Lot 312
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Médaille militaire, premier type en argent et émail (infime éclat à l'avers sous le fleuron), ruban d'époque étroit.
41 x 27 mm
France, vers 1852. TTB
Mes ordres d'achat