Lot 316
40 - 60 EUR

Médaille militaire, IIIe République, en argent, vermeil et émail, le revers signé Barre, trophée uniface à anneau, poinçon tête de sanglier.
50 x 26 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat