Lot 317
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Médaille militaire, IIIe République, modèle de luxe en argent, vermeil et émail, le centre d'avers en trois parties (infime éclat), trophée biface aux canons à anneau, poinçon tête de sanglier.
50 x 27 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat