Lot 318
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Médaille de Crimée, par Wyon en argent, ruban avec agrafe «SEBASTOPOL» (petits chocs sur la tranche).
36 mm
Angleterre, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat