Lot 319
80 - 120 EUR
Résultat : 120 EUR

Médaille de la Baltique, par Wyon en argent (petits chocs sur la tranche), ruban décoloré et usé.
36 mm
Angleterre, milieu du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat