Médaille d'honneur des Affaires étrangères... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Médaille d'honneur des Affaires étrangères dite «médaille du Président de la République», en vermeil à titre militaire du premier type par Dubois, les épées fixes, frappée en relief au centre du revers du millésime «1917», poinçon de la Monnaie de Paris et tête de sanglier, ruban. 26,5 mm France, 1917. TTB à SUP
Mes ordres d'achat