Lot 326
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

1914-1918, lot de cinq médailles en taille ordonnance avec ruban: une Médailles militaire à charnière; deux médailles commémoratives de la Grande Guerre; une médaille de Verdun par Vernier; une croix du Combattant. Joint divers insignes de classe et journées du Poilu.
France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat