1914-1918, lot de cinq médailles en taille... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 326
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
1914-1918, lot de cinq médailles en taille ordonnance avec ruban: une Médailles militaire à charnière; deux médailles commémoratives de la Grande Guerre; une médaille de Verdun par Vernier; une croix du Combattant. Joint divers insignes de classe et journées du Poilu. France, début du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat