Lot 328
40 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Haute-Silésie - Commission Interalliée de Gouvernement et de Plébiscite, 1920-1922, médaille commémorative non portable en vermeil, poinçon tête de sanglier.
30 mm
France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat