Lot 329
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Croix de Guerre TOE, deux miniatures en or patiné, poinçon tête d'aigle, sans ruban (17 x 13,5 mm et 14,5 x 11 mm, poids des deux: 3,9 g).
France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat