Croix de Guerre TOE, deux miniatures en or... - Lot 329 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de Guerre TOE, deux miniatures en or patiné, poinçon tête d'aigle, sans ruban (17 x 13,5 mm et 14,5 x 11 mm, poids des deux: 3,9 g). France, entre-deux-guerres. TTB à SUP
Mes ordres d'achat