Lot 331
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Ordre de la Libération, fondé en 1940, miniature en or, poinçon tête d'aigle, sans ruban.
20 x 9 mm, poids: 2,5 g
France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat