Lot 332
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Médaille de la Résistance, miniature en or patiné, la bélière sertie d'un diamant, poinçon de la maison Arthus-Bertrand et tête d'aigle, sans ruban.
18 x 13 mm, poids: 3,2 g
France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat