Croix de guerre dite «de l'Armée Giraud»... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Croix de guerre dite «de l'Armée Giraud» en bronze fondu, avers aux drapeaux, revers daté 1943, ruban en tissage local bleu et rouge décoloré. 44 x 37 mm France, Deuxième Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat