Lot 333
300 - 400 EUR
Résultat : 380 EUR

Croix de guerre dite «de l'Armée Giraud» en bronze fondu, avers aux drapeaux, revers daté 1943, ruban en tissage local bleu et rouge décoloré.
44 x 37 mm
France, Deuxième Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat