Croix de guerre du modèle «de Londres», en... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de guerre du modèle «de Londres», en bronze à patine chocolat, revers sans date, ruban spécifique. 47 x 38 mm Royaume-Uni, Deuxième Guerre mondiale. SUP
Mes ordres d'achat