Lot 335
60 - 80 EUR
Résultat : 120 EUR

Croix de guerre du modèle «de Londres», en bronze à patine chocolat, revers sans date, ruban spécifique.
47 x 38 mm
Royaume-Uni, Deuxième Guerre mondiale.
SUP
Mes ordres d'achat