Lot 336
40 - 60 EUR
Résultat : 50 EUR

Croix de guerre 1939-1945, fabrication américaine en bronze patiné, ruban avec une étoile et épingle de suspension signée G27.
45 x 37 mm
USA, dernier quart du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat