Médaille du Mérite de l'Afrique Noire Française,... - Lot 337 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Médaille du Mérite de l'Afrique Noire Française, créée en 1941, en bronze patiné, poinçon Bronze et corne d'abondance de la Monnaie de Paris, ruban fragmentaire usé. Avec une barrette de ruban pour uniforme. 34,7 mm France, Deuxième Guerre mondiale. TTB
Mes ordres d'achat