Lot 339
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Conférence de Paris 1946, médaille commémorative en bronze par Muller, figurant la République sous les traits d'une déesse grecque pointant sa lance sur un rocher aux armes de la Ville de Paris d'où sort un rameau d'olivier, poinçon de la Monnaie de Paris.
68 mm
France, 1946. TTB à SUP
Mes ordres d'achat