Conférence de Paris 1946, médaille commémorative... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Conférence de Paris 1946, médaille commémorative en bronze par Muller, figurant la République sous les traits d'une déesse grecque pointant sa lance sur un rocher aux armes de la Ville de Paris d'où sort un rameau d'olivier, poinçon de la Monnaie de Paris. 68 mm France, 1946. TTB à SUP
Mes ordres d'achat