Paul-Marcel Dammann, lot de quatre médailles... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paul-Marcel Dammann, lot de quatre médailles en bronze patiné: Gabriel Faure, fonte numérotée 92 et bronze (97 mm); Fondation pour l'étude des moyens de préservation de l'enfance, frappe, poinçon de la maison Arthus-Bertrand (80 mm); le refuge des cheminots, frappe, poinçon de la maison Arthus-Bertrand (80 mm), exposition internationale de Paris 1937, frappe, poinçon de la Monnaie de Paris (77 mm). France, XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat