Lot 343
350 - 450 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Ordre national du Mérite, étoile d'officier, modèle de joaillerie en or émaillé bleu clair opaque, les centres en trois parties, la bélière ornée d'un diamant, poinçon tête d'aigle et de la maison
Arthus-Bertrand, sans ruban.
60 x 37,5 mm, poids: 23,35 g
France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat