Ordre national du Mérite, étoile d'officier,... - Lot 343 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 343
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ordre national du Mérite, étoile d'officier, modèle de joaillerie en or émaillé bleu clair opaque, les centres en trois parties, la bélière ornée d'un diamant, poinçon tête d'aigle et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 60 x 37,5 mm, poids: 23,35 g France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat