Lot 345
250 - 300 EUR
Résultat : 400 EUR

Ordre national du Mérite, étoile de chevalier, modèle de joaillerie en argent émaillé, les centres en or en trois parties, la bélière ornée de cinq diamants, poinçon crabe et de la maison Chobillon, sans ruban.
61 x 39,5 mm
France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat