Lot 346
200 - 250 EUR
Résultat : 300 EUR

Ordre national du Mérite, étoile de chevalier, modèle de joaillerie en argent émaillé, les centres en trois parties, la bélière ornée d'un diamant, poinçon
Minerve et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
64 x 40 mm
France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat