Ordre national du Mérite, étoile de chevalier,... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 346
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ordre national du Mérite, étoile de chevalier, modèle de joaillerie en argent émaillé, les centres en trois parties, la bélière ornée d'un diamant, poinçon Minerve et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 64 x 40 mm France, dernier tiers du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat