Lot 347
60 - 80 EUR
Résultat : 100 EUR

Ordre national du Mérite, étoile de chevalier en argent et émail (cheveux), centre en or en trois parties, poinçon de la maison Chobillon et au crabe, ruban, écrin.
63 x 39,5 mm
France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat