Lot 348
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Ordre des Palmes académiques, fondé en 1808, organisé en 1955, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète, écrin.
95 x 50 mm
France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat