Ordre des Palmes académiques, fondé en 1808,... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ordre des Palmes académiques, fondé en 1808, organisé en 1955, bijou de commandeur en vermeil et émail, poinçon de la Monnaie de Paris, cravate complète, écrin. 95 x 50 mm France, fin du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat