Ordre des Palmes académiques, bijou de commandeur... - Lot 349 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ordre des Palmes académiques, bijou de commandeur en bronze doré et émail (une branche légèrement faussée, infimes cheveux), cravate complète décolorée. 96 x 51 mm France, fin du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat