Lot 349
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Ordre des Palmes académiques, bijou de commandeur en bronze doré et émail (une branche légèrement faussée, infimes cheveux), cravate complète décolorée.
96 x 51 mm
France, fin du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat