Lot 351
60 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

Palmes d'officier d'Académie, modèle de 1852, lot de deux palmes en broderie de fil d'or sur fond de drap noir (manques).
47 x 20 mm
France, milieu du XIXe siècle. TB
Mes ordres d'achat