Ordre du Mérite maritime, fondé en 1930,... - Lot 355 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ordre du Mérite maritime, fondé en 1930, bijou de commandeur en vermeil et émail signé Jean Vernon (restauration aux légendes), poinçon tête de sanglier et de la maison Chobillon, cravate complète. 63 x 58 mm France, milieu du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat