Lot 355
120 - 150 EUR
Résultat : 250 EUR

Ordre du Mérite maritime, fondé en 1930, bijou de commandeur en vermeil et émail signé
Jean Vernon (restauration aux légendes), poinçon tête de sanglier et de la maison Chobillon, cravate complète.
63 x 58 mm
France, milieu du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat